Lot n° 147

Émile GALLÉ 1846-1904
Importante jardinière
au petit feu à décor du corbeau et du renard et enneigée sur l'autre partie
Deux anses appliquées
Signée sous la pièce
14 cm x 36 cm x 17 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €