Lot n° 153

Pablo CURATELLA MANES 1891-1962
CONTREBASSISTE, 1922
Bronze à patine noire, fonte posthume, signé sur le côté de la terrasse, cachet de fondeur
59 cm x 30 cm x 18 cm

Estimation :
6 000 € / 8 000 €