Marcel GROMAIRE 1892-1971
NU
Encre sur papier signée en haut à droite, contresignée au dos, cachet de la galerie Roque
A vue : 31 x 23,5
Provenance : Galerie Roque, Paris
Exposition : Galerie Roque, Novembre 1973, Paris
Bibliographie : Gromaire dessinateur. Le musée de poche. Paris, 1973.