Lot n° 162

Anthony REDMILE, né en 1940
Rare table guéridon
Modèle d'époque des années 70 à décor de feuilles de palmier sur une base tripode recouverte de rangées de plaquettes d'os taillés
Support en métal nickelé et cabochon de malachite
Pièce signée Redmile
Hauteur : 67 cm

Estimation :
3 000 € / 4 000 €