Lot n° 164

François ARNAL 1924-2012
DANS LA SÉRIE DES DÉCOUVERTES L'HEURE BLEUE, 90
Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite
73 x 92

Provenance : Collection privée

Un certificat de l'artiste en date du 06/12/1990 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 500 € / 2 000 €