Lot n° 170

GULLY, né en 1977
CHILDREN MEET LICHTENSTEIN, HOPPER, INDIANA, DALI AND PICASSO 5. Réf. : Acryl-98-5, 2020
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite
99 x 150

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 15 000 €