GULLY, né en 1977 CHILDREN MEET LICHTENSTEIN, HOPPER, INDIANA, DALI AND PICASSO 5. Réf. : Acryl-98-5, 2020 Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 99 x 150 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur