Lot n° 173

Claude VISEUX 1927-2008
SANS TITRE
Métal à patine brune, pièce unique
63 cm x 44 cm x 24 cm

Provenance :
Madame FRIGERIO, écrivaine d'art
Galerie Cavalero
Vente Paris 19 Avril 2000
Collection privée

Estimation :
1 500 € / 2 000 €