Claude VISEUX 1927-2008 SANS TITRE Métal à patine brune, pièce unique 63 cm x 44 cm x 24 cm Provenance : Madame FRIGERIO, écrivaine d'art Galerie Cavalero Vente Paris 19 Avril 2000 Collection privée