Lot n° 181

Albert CHUBAC 1925-2008
COMPOSITION
Collage, découpage et huile, épreuve d'artiste numérotée 1/4 et signée en bas au milieu, cachet Chubac
118 x 79 cm

Estimation :
800 € / 1 000 €