Lot n° 188

Alain LACOSTE 1935-2022
COMPOSITIONS, 1994
Deux collages, dessin et aquarelle sur papier
Signés et datés en bas à gauche et en bas à droite
15 x 20 - 15 x 27

Estimation :
150 € / 200 €