Lot n° 10

Robert PIERINI, né en 1950
Vase à décor japonisant, 1987
en verre recouvert de poudre de nacre signé, daté et numéroté LP12 sous la base
Hauteur : 24,5 cm

Estimation :
350 € / 400 €