Lot n° 171

Moïse KISLING 1891-1953
LES SABLETTES, 1948
Huile sur toile signée, dédicacée et datée en bas à gauche, située en bas à droite
33 x 41

Un certificat de Jean Kisling sera remis à l'acquéreur

Estimation :
32 000 € / 35 000 €