Lot n° 16

Roger CAPRON 1922-2006

OISEAU ROUGE, 2005

Sculpture en céramique, cuisson "Raku", signée
50 x 60 cm

Provenance : Acquise auprès de l'artiste

Estimation :
2 000 € / 2 500 €