Lot n° 24

Johannes BARTHOLOMAÜS DUNTZE 1823-1898
LE RETOUR DES PÊCHEURS, 1861
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
67 x 95

Estimation :
4 000 € / 4 500 €