Lot n° 10

Louis FORTUNEY 1875-1951
Loge de danseuse, Opéra Paris 1921
Pastel sur papier signé en bas à gauche, contre signé, situé et daté au dos
30,5 x 23,5

Estimation :
300 € / 400 €