Lot n° 81

Antoniucci VOLTI 1915-1989
Reina
Bronze signé numéroté EA IV/IV
Tirage numéroté à 8 exemplaires plus 4 EA (épruves d'artistes)
Cachet Fonte Rosini, Paris
44 x 54 x 31 cm
Un certificat de l'indivision Antoniucci Volti (Pierre et Nicolas) sera remis l'acquéreur

Estimation :
20 000 € / 25 000 €