Lot n° 25

Jean Michel ALBEROLA, né en 1953
Se cacher pour se montrer, dec. 1982
Pastel et gouache sur papier signé en bas à droite, titré et daté en bas au centre
48,5 x 63,5
Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris

Estimation :
1 800 € / 2 200 €