Lot n° 34

ARMAN 1928-2005
Cavaquinho, 2004
Métal rouillé, bois sur toile contrecollé sur panneau signée en bas à droite Cadre en acier brossé Edition Harlen Associated Limited
97 x 76
Porte le certificat au dos, oeuvre numérotée 10/99

Estimation :
5 000 € / 6 000 €