Lot n° 48

André COTTAVOZ 1922-2012
PARIS, LE JARDIN DES TUILERIES
Huile sur panneau signée en bas à droite
Au dos, huile sur panneau: Paysage
37,5 x 61

Estimation :
2 200 € / 2 500 €