Lot n° 66

Valério ADAMI, né en 1935
Et In Arcadia Ego, 19/04/1977
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite
71 x 51
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 12 000 €