Lot n° 74

François THEVENIN & SIDO XX°
Cheval surréaliste, Cannes 1969
Sculpture patiné, portant l'inscription "Sido et François Thevenin Cannes 1969", signée du monogramme sur une plaque
108 x 100

Estimation :
1 500 € / 2 500 €