Lot n° 76

Jean LURAT 1892-1966
Carreau de céramique sur un dessin de Jean Lurçat
Fabrique Sant Vincens à décor de coq sur fond rouge
Signé au dos
20,3 x 20,3

Estimation :
200 € / 300 €