Lot n° 87

DAUM
Vase carré à décor de fleurs gravées à lacide et rehaussées à lor sur fond jaune opalescent
Signature Daum à lor
Hauteur : 12,5 cm
(éclats sur le col)

Estimation :
150 € / 200 €