MULLER FRERES à Luneville Vase balustre sur piédouche à décor de fleurs des champs gravées à l'acide sur fond blanc Col retravaillé à la meule en facette à l'imitation du martelage sur métal Signé à la pointe Muller Frères Luneville Hauteur : 31 cm