Lot n° 112

MULLER FRERES à Luneville
Vase balustre sur piédouche à décor de fleurs des champs gravées à l'acide sur fond blanc
Col retravaillé à la meule en facette à l'imitation du martelage sur métal
Signé à la pointe Muller Frères Luneville
Hauteur : 31 cm

Estimation :
800 € / 1 000 €