Lot n° 122

DAUM
Petit vase en cristallerie à décor de vigne agrémenté d'une toile d'araignée
Travail martelé et repris à la roue
Signé Daum Nancy à la pointe sèche sur le culot du vase
Hauteur : 9 cm

Estimation :
3 000 € / 3 500 €