Lot n° 130

mile GALL
Important pied de lampe à décor de paysage Silvestre dans les tons de camaïeu de bleu découvrant un pont surplombant une cascade
Travail à l'acide
Signé sur le bas du corps
Hauteur : 53 cm

Estimation :
3 500 € / 4 000 €