Lot n° 173

Henri JACOBS 1864-1935 H. Luppens& Cie
Vase balustre à deux anses en bronze patiné brun, à décor naturaliste, la panse ornée d'un masque de femme sur une face et d'un masque d'homme barbu sur l'autre
Socle en inox
Signé et étiquette « H.Luppens et Cie à Bruxelles »
Hauteur : 54 cm (avec le socle)

Estimation :
1 800 € / 2 000 €