Lot n° 48

Bague en or jaune sertie au centre d'un saphir ovale pesant environ 3 carats épaulé de 3 diamants de belle qualité de chaque côté (total environ 0,60 ct).
TDD: 49
Poids Brut: 3,69 g

Estimation :
2 000 € / 2 500 €