Lot n° 49

Boucles d'oreilles articulées en or jaune serties au centre de saphirs taillés en poire pesant chacuns environ 2 carats, chacunés entourées respectivement d'environ 1 carat de diamants extra blanc.
Dimensions: 2,5 x 1,25 cm Poids Brut: 5,90 g
Système ALPA

Estimation :
4 500 € / 5 500 €