Lot n° 59

GRAFF, bague en or blanc sertie d'un diamant jaune pesant 1,51 Carat.
Diamant gravé GRAFF, Monture non signée. TDD: 58
Poids Brut: 19,70 g
Vendue avec son écrin Accompagnée de son certificat GIA N°12260107 gravée GRAFF au laser sur le rondiste stipulant que le diamant est de pureté VS2 et de couleur Fancy Light Yellow

Estimation :
9 500 € / 13 000 €