Lot n° 65

Bague volute en or blanc sertie au centre d'une importante et jolie perle grise des mers du sud (13,15mm) entourage pavé de diamants.
TDD:55
Poids Brut: 13,87 g

Estimation :
1 800 € / 2 500 €