Lot n° 66

Boucles d'oreilles "chandelier" en or blanc et diamants chacune sertie d'une très jolie aigue marine de taille coussin rectangulaire pesant respectivement 7,19 carats et 7,02 carats
Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 18,60 g
Accompagnées de leur certificat Monaco Gem Lab N° 9873 et N° 9874

Estimation :
3 000 € / 3 500 €