Bague Tanzanite en or blanc à beau volume stylisant une étoile des neiges sertie de Tanzanites en forme de poire (environ 4 carats) le tout pavé de diamants taille brillant (environ 1,50 carats). TDD: 52 1/2 Poids Brut: 12,50 g