Lot n° 70

Bague Tanzanite en or blanc à beau volume stylisant une étoile des neiges sertie de Tanzanites en forme de poire (environ 4 carats) le tout pavé de diamants taille brillant (environ 1,50 carats).
TDD: 52 1/2
Poids Brut: 12,50 g

Estimation :
2 800 € / 3 500 €