Lot n° 69

Bracelet en or blanc serti de 16 saphirs multicolores naturels d'environ 12 carats et de 176 diamants pesant environ 4,40 carats Couleur E/F, Pureté VVS2-VS1
Longueur : 18 cm
Poids brut : 34,62g
Accompagné de son passeport Monaco Gem Lab N°10288

Estimation :
5 500 € / 6 000 €