Bracelet en or blanc serti de 16 saphirs multicolores naturels d'environ 12 carats et de 176 diamants pesant environ 4,40 carats Couleur E/F, Pureté VVS2-VS1 Longueur : 18 cm Poids brut : 34,62g Accompagné de son passeport Monaco Gem Lab N°10288