Lot n° 72

Bague en or blanc sertie d'une important morganite ovale, origine Madagascar, pesant 28,24 carats, monture sertie de petits diamants
TDD 54
Poids brut : 22 g
Accompagnée de son certificat Monaco Gem Lab N°10069

Estimation :
4 000 € / 4 500 €