Bague Rubis en or blanc et diamants sertie au centre d'un beau rubis de forme ovale pesant 7,31 carats supposé de Tanzanie TDD 54 Poids brut : 14,40 g Cette bague est accompagnée de son certificat Monaco Gem Lab n° 10669