Lot n° 73

Bague Rubis en or blanc et diamants sertie au centre d'un beau rubis de forme ovale pesant 7,31 carats supposé de Tanzanie
TDD 54
Poids brut : 14,40 g
Cette bague est accompagnée de son certificat Monaco Gem Lab n° 10669

Estimation :
4 500 € / 5 500 €