Lot n° 91

Bague "Torsade" en or jaune sertie de diamants blancs et noirs
Diamants blancs : 0.10 ct
Diamants noirs : 0.10 ct
TDD 52
Poids brut : 5,14 g

Estimation :
150 € / 200 €