Lot n° 94

CARTIER: Pendentif Coeur en or blanc pavé de diamants vendu avec sa chaine en or blanc.
Signé CARTIER, Numéroté.
Poids Brut: 10,50 g
Vendu avec son écrin

Estimation :
2 000 € / 3 000 €