Lot n° 93

Rare solitaire en or blanc serti au centre d'un diamant poire pesant 4,59 carats couleur F pureté SI1, épaulé par deux diamants tappers pesant 1,12 carats
TDD 55
Poids brut : 4,3 g
Accompagné de son certificat Monaco Gem Lab N°11717 stipulant que le diamant est de couleur F et de pureté SI1

Estimation :
45 000 € / 55 000 €