Lot n° 103

Bague en or blanc sertie d'un beau saphir taille émeraude pesant environ 1,80 carat épaulé de diamants baguettes pesant environ 0,65 carat.
TDD: 53
Poids Brut: 8,66 g

Estimation :
2 800 € / 3 800 €