Lot n° 104

Collier en or blanc serti d'une rubellite de forme ovale entourée de petits diamants le tout enrichi de 5 petits diamants pampilles sertis sur la chaine
Longueur 40 cm
Poids brut : 4,8 g

Estimation :
1 300 € / 1 500 €