Lot n° 3

Yves BRAYER 1907-1990

LA ROUBINE À CACHAREL PAR TEMPS GRIS, 1951

Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
55 × 65 cm

Estimation :
3 000 € / 4 000 €