Lot n° 5

Jean-Claude QUILICI, né en 1941
PRINTEMPS DANS LES ALPILLES

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
50 x 60 cm

Estimation :
1 000 € / 1 500 €