Lot n° 8

Yves BRAYER 1907-1990
OLIVIERS EN PROVENCE - LES BAUX DE PROVENCE, 1958
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située et datée au verso
65 x 81 cm

Provenance : Galerie Romanet (Paris)

Bibliographie : Madame Brayer catalogue raisonné Tome I n°1892 p.376

Estimation :
7 000 € / 9 000 €