Lot n° 10

Yves BRAYER 1907-1990
MEXIQUE : RUE EN ESCALIERS À TAXCO, 1963
Aquarelle signée en bas à gauche
40 x 53 cm

Bibliographie : Figure dans les archives Brayer sous le n° C40139

Estimation :
2 000 € / 2 200 €