Lot n° 38

Georges Alfred BOTTINI
1874-1907
LE REPOS DE L'ÉLÉGANTE, 1903

Aquarelle signée et datée en bas à droite
37,5 x 41,5 cm

Estimation :
2 000 € / 2 500 €