Lot n° 67

Jean LURÇAT 1892-1966
L’HOMME
Tapisserie d’Aubusson en basse lisse
Lissier Suzanne Goubely Gatien
Signée en bas à gauche et monogramme de Goubely
Bolduc signé au dos et matricule no 1908
195 x 109 cm

Estimation :
5 000 € / 6 000 €