Lot n° 114

Léopold SURVAGE 1879-1968

COMPOSITION, 1920
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 40 cm

Un certificat d'authenticité de Madame Divieto sera remis à l'acquéreur

Estimation :
30 000 € / 40 000 €