Lot n° 173

ARMAN 1928-2005
Paint box, 1970
4 inclusions, 2 plexiglas, 2 lithographies
Edition 80/125
Exécuté en 1970
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois

2 200 € / 2 800 €