Lot n° 174

ARMAN 1928-2005
INCLUSION DE TUBES DE PEINTURE
Inclusion de tubes de peintures dans de la résine
Signée et numérotée en creux 51/100
51 x 36 x 5 cm
(avec socle)

4 000 € / 4 500 €