Lot n° 177

Helmut NEWTON 1920-2004
Sumo- Monte Carlo : Edition Taschen, 1999
Installation, Livre de photographies avec piétement métal dessiné par Philippe Stark
Numéroté 5548/10000 et signé
76,2 x 56 x 56

1 500 € / 2 000 €